Categories:

Олесь Бузина

Мне нравились его статьи в 90-х. Про Пушкина, про Шевченко. Провокационные, конечно, но объекты выбирались удачные.

С тех пор он уже много лет писал совсем полную чушь, на мой взгляд. Хотя тоже провокационную.

А сегодня его убили. Это вполне ужасно, как по мне. Многие, я знаю, возразят, что за прошлый год погибли многие куда более достойные люди. Я это возражение рассмотрел, и нашел его смехотворным.