Category:

Прочитал сейчас френд-ленту -- радость по поводу убийства Бузины выразил один толик с прибором. Френд-лента у меня очень разнообразна, люди есть очень разные.

Похоже в этом плане на после Одессы. Записи о том, как украинцы хором радуются тому, что "людей сожгли", во френд-ленте и отсутствие записей с этой самой радостью.