Category:

"От гади, щоб вони виздихали"

Вчера были вынесены два судебных решения.

Суд признал конституционным указ Путина о засекречивании потерь военных

Ну, это российских суд, вряд ли кто-то удивился.

Суд запретил проведение «Марша равенства» в Одессе

Это уже украинский суд. Хотя я тоже не уверен, что кто-то удивился.

Особенно противно, что в борьбе с гей-парадами принимают участие разные "активисты Майдана". В этот раз какой-то "лидер Автомайдана" на суде выступал за недопущение провокации.

"Нет возможности гарантировать безопасность полиции"; "Будет футбол, фанаты ведь вас уже били"... Клоуны.

Что там, кстати, Саакашвили? Или он тут в стороне?

Заголовок из песни Андрія Миколайчука "Наркомани".
-- Он, диви-диви, бачиш пiшли?

-- А хто то такi?

-- А то ж цi, е..., наркомани.

-- Он диви-диви, бачиш з ними?

-- А хто то такi?

-- А то ж цi, простiтутки.

-- От гади, щоб вони виздихали!