"От гади, щоб вони виздихали"
Вчера были вынесены два судебных решения.
Суд признал конституционным указ Путина о засекречивании потерь военных
Ну, это российских суд, вряд ли кто-то удивился.
Суд запретил проведение «Марша равенства» в Одессе
Это уже украинский суд. Хотя я тоже не уверен, что кто-то удивился.
Особенно противно, что в борьбе с гей-парадами принимают участие разные "активисты Майдана". В этот раз какой-то "лидер Автомайдана" на суде выступал за недопущение провокации.
"Нет возможности гарантировать безопасность полиции"; "Будет футбол, фанаты ведь вас уже били"... Клоуны.
Что там, кстати, Саакашвили? Или он тут в стороне?
Заголовок из песни Андрія Миколайчука "Наркомани".
Суд признал конституционным указ Путина о засекречивании потерь военных
Ну, это российских суд, вряд ли кто-то удивился.
Суд запретил проведение «Марша равенства» в Одессе
Это уже украинский суд. Хотя я тоже не уверен, что кто-то удивился.
Особенно противно, что в борьбе с гей-парадами принимают участие разные "активисты Майдана". В этот раз какой-то "лидер Автомайдана" на суде выступал за недопущение провокации.
"Нет возможности гарантировать безопасность полиции"; "Будет футбол, фанаты ведь вас уже били"... Клоуны.
Что там, кстати, Саакашвили? Или он тут в стороне?
Заголовок из песни Андрія Миколайчука "Наркомани".
-- Он, диви-диви, бачиш пiшли?
-- А хто то такi?
-- А то ж цi, е..., наркомани.
-- Он диви-диви, бачиш з ними?
-- А хто то такi?
-- А то ж цi, простiтутки.
-- От гади, щоб вони виздихали!