Category:

Смешно

По ссылке от rezoner прошел тест на с кем из кандидатов в президенты я согласен по разным вопросам.

Результаты меня несколько удивили, не ожидал, что я настолько left wing :) Насчет пацифизма особенно не понял. Может, это из-за ответа про обязательную военную службу -- не помню больше никаких пацифистских ответов.

На некоторые вопросы я не отвечал, поскольку ничего о них не знаю, или не имею мнения. На остальные отвечал без долгого обдумывания.

Про Россию в тесте был всего один вопрос про должны ли США prevent российские авиаудары в Сирии. Я на него не стал отвечать, потому что непонятно, что тут значит "prevent". Было бы больше вопросов о России, это бы мой баланс пацифизм-милитаризм несколько сдвинуло бы, я думаю :)