О расизме (или его отсутствии)
А вот скажите, дорогие друзья ЖЖисты, нет ли в этом ролике расизма. Или, может, это, наоборот, борьба с расизмом? Что скажете?
Это далекий уже 1990-й год. Я как раз заканчивал школу, сдавал вступительные экзамены и смотрел Чемпионат Мира, забыл где. Первый матч Камерун-Аргентина, если не путаю. Камерун выиграл 1:0... паренек этот головой забил -- забыл фамилию тоже. Хорошая у Камеруна тогда команда была.
А некоторые ЖЖисты тогда еще, вообще, не родились.
Это далекий уже 1990-й год. Я как раз заканчивал школу, сдавал вступительные экзамены и смотрел Чемпионат Мира, забыл где. Первый матч Камерун-Аргентина, если не путаю. Камерун выиграл 1:0... паренек этот головой забил -- забыл фамилию тоже. Хорошая у Камеруна тогда команда была.
А некоторые ЖЖисты тогда еще, вообще, не родились.