Американские новости
Смотрю телеканалы новостей. Все равно какие: CNN, Fox, MSNBC. О чем говорят на этих каналах? Правильно, об Анне Николь Смит. Минимум 50% эфирного времени разговор идет о ней, мне так кажется. Ну и Барак Обама с Хилари Клинтон в промежутках пытаются пробиться, и про Ирак что-то.
Это при том, что, собственно, нового про Анну Николь сообщать нечего, все уже сообщили по десять раз. Поэтому идет переливание из пустого в порожнее, эксперты какие-то вылазят с догадками, знакомые какие-то непонятные. Если кто смотрел шоу Анны Николь, то может помнить нанятого ей для обустройства дома клоуна Бобби, пародию на гея и на дизайнера одновременно. Так этот Бобби полчаса назад с важным видом рассказывал по MSNBC о своих соображениях касательно жизни и смерти Анны Николь.
Тут интересно вспомнить, что пару дней назад все новости были заполнены историей про астронавтшу, которая из-за ревности, или еще по какой причине, напала на другую женщину. Сколько раз за это время нам было доложено, что астронавтша проехала все 900 миль, одетая в adult diaper, дабы не отвлекаться на посещение туалета. Я раз 10 это слышал, и это при том, что я в основном Интернет окучиваю, а не телевизор смотрю. Иногда про diaper говорили со смехом, иногда предельно серьезно.
Так теперь про астронавтшу вообще забыли. Как будто и не было ее, все силы брошены на Анну Николь.
Я в Киеве смотрел CNN International. На мой взгляд, это был ( и есть, наверное) замечательный канал новостей. Обо всех основных событиях в мире они рассказывали, и очень хорошо. Почему для внутриамериканского потребления производится такая порнография? Мне это непонятно.
Это при том, что, собственно, нового про Анну Николь сообщать нечего, все уже сообщили по десять раз. Поэтому идет переливание из пустого в порожнее, эксперты какие-то вылазят с догадками, знакомые какие-то непонятные. Если кто смотрел шоу Анны Николь, то может помнить нанятого ей для обустройства дома клоуна Бобби, пародию на гея и на дизайнера одновременно. Так этот Бобби полчаса назад с важным видом рассказывал по MSNBC о своих соображениях касательно жизни и смерти Анны Николь.
Тут интересно вспомнить, что пару дней назад все новости были заполнены историей про астронавтшу, которая из-за ревности, или еще по какой причине, напала на другую женщину. Сколько раз за это время нам было доложено, что астронавтша проехала все 900 миль, одетая в adult diaper, дабы не отвлекаться на посещение туалета. Я раз 10 это слышал, и это при том, что я в основном Интернет окучиваю, а не телевизор смотрю. Иногда про diaper говорили со смехом, иногда предельно серьезно.
Так теперь про астронавтшу вообще забыли. Как будто и не было ее, все силы брошены на Анну Николь.
Я в Киеве смотрел CNN International. На мой взгляд, это был ( и есть, наверное) замечательный канал новостей. Обо всех основных событиях в мире они рассказывали, и очень хорошо. Почему для внутриамериканского потребления производится такая порнография? Мне это непонятно.