Перемога!
Мутко пообещал «информационный вброс» про покупку Россией права на ЧМ-2018:
Заодно, хочу спросить: а что вы думаете про тоже анонсированные "вбросы", касающиеся Путина? Сегодня уже что-то было опубликовано. Ожидаются дальнейшие публикации? И насколько это серьезно?
И кто адресат? Я так понимаю, что российским гражданам все безразлично.
Министр спорта Виталий Мутко пообещал, что вскоре немецкая пресса напишет про покупку Россией права на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. По его словам, «информационный вброс в прессе Германии» ожидается 7–8 апреля.В немецкой прессе -- это, конечно, такое дело. Лучше бы ФИФА об этом объявила, но хоть что-то.
Заодно, хочу спросить: а что вы думаете про тоже анонсированные "вбросы", касающиеся Путина? Сегодня уже что-то было опубликовано. Ожидаются дальнейшие публикации? И насколько это серьезно?
И кто адресат? Я так понимаю, что российским гражданам все безразлично.