Еврейские погромы, моя родня и птички
Я стараюсь не обращать внимания на
tandem_bike, но вот этот ее комментарий я не могу не процитировать, настолько он красив в своем безумии. Это она мне пишет, я только часть про погромы приведу.
Это я не знаю, что за птичка. Если кто знает, скажите, пожалуйста.

Что это за нарост на клюве у пеликана? Я думал, это болезнь какая-то -- раньше я такого не видел -- но на следующей фотографии видно, хоть и плохо, что у всех пеликанов такие же.

И теперь про птичек. Вот гулял пару часов назад. Фотографии кликабельные.интересно кстати какое участие ваши предки принимали в погромах? я догадываюсь - они не бежали по улице срывая с евреек одежду и кидая гнилью в еврейских стариков. ваша родня стояла в воротцах родной хаты, облизываясь наблюдала - и одновременно соседу - Громодяне, ну что же происходит! - чтобы если не те придут завтра, проколов не было бы. а после ваша родня вороватенько шла в квартиру только что прогнанных по улице в гетто евреев - мм, а что там есть? столик. полочка. ничего. старый хлам, не надо. скатерка? жинка обрадуется. а ложки капут, похоже уже Тарас унес. быстрый хлопче.
Это я не знаю, что за птичка. Если кто знает, скажите, пожалуйста.
Что это за нарост на клюве у пеликана? Я думал, это болезнь какая-то -- раньше я такого не видел -- но на следующей фотографии видно, хоть и плохо, что у всех пеликанов такие же.