Categories:

Демократия и гласность

Взято у biser.

title or description

biser пишет, что это первая полоса неизвестной мне "Газеты по-днепровски".

Интересно, про Путина можно опубликовать такую передовицу? Может и можно, черт его знает. Хотя я, вроде, помню, что кого-то чуть не судили за сравнение Путина с половым органом.

Я и про Буша такую первую полосу даже и в таблоиде плохо себе представляю. Хотя, наверное, это потому, что он никаких баб не снимал. Про то, что он разводится с женой таблоиды все время пишут.