Редкое по своей тошнотворности зрелище.
Я чсто вспоминаю "The Today Show". Это потому, что я его, шоу это, смотрю частично во время завтрака.
Вчера там был такой эпизод. Учительница, 29 лет, имела секс с учеником, 17 лет. В славном штате Колорадо дело было. Теперь этой учительнице угрожает срок вплоть до пожизненного заключения, но (мне это всегда нравится) ведутся переговоры, которые, возможно, приведут к тому, что суда вообще не будет. То есть вот какой диапазон: от пожизненного заключения, до вообще никакого заключения. Что за комедия?
Но я не о том. "Today" пригласили паренька, ему уже 18 лет, его родителей и непонятно (или понятно) для чего им понадобившегося адвоката к себе в студию для интервью. Здесь это интервью можно посмотреть.
Как омерзительно выглядит ведущий интервью Мэтт Лауэр! "Почему ты хотел взять ответственность на себя? Разве ты не считал, что школа должна защищать тебя?" При этом в других ситуациях он выглядит нормально.
Родители тоже, тут должен согласиться с О'Райли, ... какого черта они поперлись на интервью? Для чего на всю страну рассказывать эту историю? Сам паренек -- ладно, ему тоже непросто.
Ну, вот. А учительница неправильно, конечно, поступила. Можно ей выговор какой-нибудь объявить, можно уволить из школы, а можно дать пожизненное заключение. Сейчас эти варианты как раз обсуждаются.
Вчера там был такой эпизод. Учительница, 29 лет, имела секс с учеником, 17 лет. В славном штате Колорадо дело было. Теперь этой учительнице угрожает срок вплоть до пожизненного заключения, но (мне это всегда нравится) ведутся переговоры, которые, возможно, приведут к тому, что суда вообще не будет. То есть вот какой диапазон: от пожизненного заключения, до вообще никакого заключения. Что за комедия?
Но я не о том. "Today" пригласили паренька, ему уже 18 лет, его родителей и непонятно (или понятно) для чего им понадобившегося адвоката к себе в студию для интервью. Здесь это интервью можно посмотреть.
Как омерзительно выглядит ведущий интервью Мэтт Лауэр! "Почему ты хотел взять ответственность на себя? Разве ты не считал, что школа должна защищать тебя?" При этом в других ситуациях он выглядит нормально.
Родители тоже, тут должен согласиться с О'Райли, ... какого черта они поперлись на интервью? Для чего на всю страну рассказывать эту историю? Сам паренек -- ладно, ему тоже непросто.
Ну, вот. А учительница неправильно, конечно, поступила. Можно ей выговор какой-нибудь объявить, можно уволить из школы, а можно дать пожизненное заключение. Сейчас эти варианты как раз обсуждаются.