Category:

Гениальная одноходовочка

Арбат отлично сформулировал. Это о твите Трампа с угрозой Коми.
Я не пойму, чем это Вам не нравится? Вам это должно нравится. Вы же, разумеется, не хотите, чтобы Коми врал, не так ли? Это с одной стороны. С другой, Вы так переживали, что у нас Президент не очень компетентный, очевидно, поскольку Вас искренне беспокоят судьбы страны, - а тут он демонстрирует замечательную ловкость, прекрасно разыгранную партию, причем он настолько хорошо играет, что Вы даже не можете разобраться в том, что он сделал и чего достиг. Убедиться в этой компетентности - разве это не то, что Вам хотелось бы?
До таких высот, по-моему, и путинисты, оправдывая гениальные многоходовочки Путина, не поднимались.

И о птичках немного. Вот сегодня сфотографировал.