Редкий по патриотичности клип
"Дискотека Авария" исполняет песню "Зло".
Внушает. Там у них прямо Горбачев в качестве символа зла присутствует, ну и США само собой.
Это та "Дискотека Авария", которая пела "Новый Год к нам мчится/ снова все случится"? Я тогда как раз в Киеве на Новый Год был, из каждого ларька эта песенка играла. Мне нравилось. Или это другая группа?
И чтоб отдельную запись не делать. В России на события на Украине не обращают внимания в связи с эстонскими событиями или просто надоело? Я что-то в ЖЖ не вижу никакой истерики, да и не истерики тоже не вижу. Сейчас же, вроде, снова все решается, то же НАТО... Или на это уже в России наплевать?
Внушает. Там у них прямо Горбачев в качестве символа зла присутствует, ну и США само собой.
Это та "Дискотека Авария", которая пела "Новый Год к нам мчится/ снова все случится"? Я тогда как раз в Киеве на Новый Год был, из каждого ларька эта песенка играла. Мне нравилось. Или это другая группа?
И чтоб отдельную запись не делать. В России на события на Украине не обращают внимания в связи с эстонскими событиями или просто надоело? Я что-то в ЖЖ не вижу никакой истерики, да и не истерики тоже не вижу. Сейчас же, вроде, снова все решается, то же НАТО... Или на это уже в России наплевать?