Category:

Кeфир со вкусом капучино

Я тут кефир покупаю часто: обычный, со вкусом малины, клубники и т.п. Хороший кефир.

А сегодня среди этих вариаций увидел кефир со вкусом капучино. Интересно, так что я его купил. Потом еще увидел, что на упаковке есть значок, означающий что это очень вкусный кефир, одна организация уважаемая присуждает такие значки.

Вечером попробовал -- ничего себе, какой кефир невкусный! Уже час прошел, как я его выпил, наверное, а я все еще под впечатлением нахожусь. Тю ты. Может, конечно, кому-то и понравится.