Category:

Коллюжен нашли!

Неожиданный поворот.

Пишет о Маккейне qvb в комментариях у Арбата:
[...]

Да, и еще есть очень интересный вопрос - работал ли он [Маккейн] на кремлевских коммуняк. Давно ходит слух что он сотрудничал с коммуняками в плену, и это даже более чем слух - генерал в отставке Tom McInerney об этом прямо говорил на Фоксе пару месяцев назад.

Но если это правда, это значит МакКейн плотно сидел на крючке у кремлевских, и оказываал услуги.
В принципе, логично. Маккейн "плотно сидел на крючке у кремлевских и оказывал услуги", поэтому эти кремлевские всячески делали вид, что Маккейн их злейший враг, даже вбили это в головы ватников.

А Трамп, наоборот, в реальности злейший враг кремлевских, поэтому они делают вид, что он их лепший друг, и для пущей конспирации помогли ему на выборах. Все сходится.

И qvb, кажется, даже не из сумасшедших.

Udate: Крылов выступил с в точности с той же идеей:
Тут все обсуждают покойного Маккейна.

Не знаю я всех обстоятельств, но совершенно не удивлюсь, если когда-нибудь выяснится, что во Вьетнаме его таки завербовали.

Почему я это считаю возможным? Да хотя бы потому что Маккейн предатель. Он предал родную партию. А работал он на Обаму. Начиная с того, что он последовательно и сознательно слил собственную избирательную компанию и собственными усилиями посадил Обаму в кресло президента. Далее - он всегда был его близким другом, он поддерживал все его инициативы и торпедировал всё, что Обаме не нравилось. Он боролся против Трампа - а Трамп и есть Америка, её дух, последний защитник и последняя надежда своей страны. Маккейн же делал всё, чтобы ускорить приход страшной паучихи Хиллари, этой новой Унголианты, погубительнице Света. Например, Маккейн всячески призывал увеличить поток латиносов, затопляющий белую Америку и разрушающих её ценности. Он же заблокировал в Сенате отмену Obamacare.

И даже умирая, он низко оскорбил Трампа. В гроб сходя - плюнул на его ботинки ядовитой слюной. И кто он после этого?

Что касается его отношения к России - по какой-то волшебной причине все его выступления, пламенные речи и прочие выходки очень сильно играли в пользу консолидации вокруг Путина. При этом в России Маккейна всячески приветчали: тот же Фонд Маккейна (IRI) тут работал совершенно легально и имел связи с россиянскими международниками, да и во внутренней политике оставил след. В частности - подставой оппозиционных сил, для которых он устроил бессмысленные и показушные "польские семинары" в 2014 году. И многое другое он совершил весьма вредное. А ежели приглядеться - так даже и вредительское.

Эх! Эх!
Насколько серьезен Крылов -- черт его знает. Но qvb-то вполне серьезен.