Category:

Hello?

Розенштейн то ли уходит в отставку, то ли его увольняют, то ли ни то, ни другое.

В данный момент он, Розенштейн, вроде, находится на заранее запланированной встрече в Белом Доме.

Интересно, что the wonderful great Jeanie Pirro думает по этому поводу? И Шона Хэннити нужно срочно выпустить в эфир с посланием президенту.

Update: Пока Розенштейн не уволен и не уволился. Белый Дом устами Сары Сандерс говорит, что (по просьбе Розенштейна) Розенштейн "had an extended conversation" с Трампом"to discuss the recent news stories".

В четверг Розенштейн должен встретиться с Трампом. Почему в четверг, потому что Трамп сейчас в ООН, и ему не до того.

В четверг, по идее, планируются и слушания с Форд и Кавано. По очереди и в этой последовательности.

Твит по теме: