Shameless shit
Трамписты, которых поддержал Джуниор, начали кампанию "Хашогги, журналист предположительно убитый в посольстве СА в Турции, -- исламский террорист". Подробности здесь.
Смысл данной кампании -- "убили и черт с ним, не жалко".
(Интересно, что я написал заголовок к своей записи, и только потом заметил, что статья по ссылке идет в рубрике "Shameless". Хотя это неудивительно, поскольку сложно как-то иначе охарактеризовать эту позицию.)
То, что Хашогги брал интервью у Бен Ладена, сообщалось в первой же статье о Хашогги, которую я прочитал. В самой СА он тоже был отнюдь не оппозиционером, что тоже прекрасно известно. Новое от трампистов тут только (неявное) оправдание убийства.
Смысл данной кампании -- "убили и черт с ним, не жалко".
(Интересно, что я написал заголовок к своей записи, и только потом заметил, что статья по ссылке идет в рубрике "Shameless". Хотя это неудивительно, поскольку сложно как-то иначе охарактеризовать эту позицию.)
То, что Хашогги брал интервью у Бен Ладена, сообщалось в первой же статье о Хашогги, которую я прочитал. В самой СА он тоже был отнюдь не оппозиционером, что тоже прекрасно известно. Новое от трампистов тут только (неявное) оправдание убийства.