Вот еще, кстати, про коров и про вареники с вишней
Насчет коров сначала... Когда ехал домой, наблюдал такую картину. Одна корова запрыгнула сзади на другую. Я сначала подумал, что это корова мужского пола (бык, правильно?) запрыгнула с целью секса. Я не видел никогда коровьего секса, но предполагаю, что он происходит примерно в этой позиции.
Но затем я заметил наличие вымени у запрыгнувшей коровы. Это значит, что это женского пола корова, правильно?
Так я хочу спросить знатоков: а что это было? Это игры какие-то?
И кратко о варениках. В комментариях к этой записи я утверждал, что в Америке не продают вареников с вишней. Ошибался, продают. Я их увидел в "русском" магазине, но вареники производства то й же фирмы, которая делает и разные другие pierogi, продающиеся в самых обычных американских магазинах. Из Чикаго фирма.
Но затем я заметил наличие вымени у запрыгнувшей коровы. Это значит, что это женского пола корова, правильно?
Так я хочу спросить знатоков: а что это было? Это игры какие-то?
И кратко о варениках. В комментариях к этой записи я утверждал, что в Америке не продают вареников с вишней. Ошибался, продают. Я их увидел в "русском" магазине, но вареники производства то й же фирмы, которая делает и разные другие pierogi, продающиеся в самых обычных американских магазинах. Из Чикаго фирма.