Categories:

On the second thought

Never mind. Я передумал вообще. В данном случае меня переубедили не Ваши комментарии, которым я всегда рад, а я сам подумал о другом примере.

В Америке, да и не только, весьма популярно среди некоторых людей гудеть, проезжая на машине, идущим по тротуару женщинам. И я знаю, что, по крайней мере, некоторых женщин это просто пугает. И я не думаю, что водители должны иметь право это делать.

И этот пример показывает, что моя позиция насчет сенатора выглядит, как минимум, противоречиво. Что-то не то, нужно еще подумать.

Я бывают долго думаю над какой-то записью, а потом ее так и не пишу. А бывает, как в данном случае, прочитаю что-то и пишу о своей моментальной реакции.