Вот кому она помешала?
via
juan_gandhi
Тут неизвестная мне пользователь
redtigra приводит собственный перевод объявления с Craiglist.
Я копировать объявление не буду, можно прочитать по ссылке. Суть объявления в том, что 25-летняя девушка хочет выйти замуж за человека, зарабатывающего минимум полмиллиона долларов в год.
Ну, что тут можно сказать? Успехов этой девушке. Как по мне, нормальную она перед собой задачу поставила, ничем не хуже большинства других. И вполне решаемую тоже.
А можно не желать ей успеха, тоже нет вопросов.
Но я не понимаю людей, которые получают удовольствие от высмеивания автора объявления. Чем она кому помешала? В чем она провинилась?
redtigra приводит в своей записи ответ на объявление какого-то бизнесмена. Как образец остроумия, надо думать. Комментаторы у
redtigra в большинстве своем от ответа в восторге.
А на мой взгляд, ответ совершенно тошнотворный. Я даже полностью прочитать его не смог. Кажется, что автор сейчас лопнет, так он сам собой доволен.
Мне даже удивительно, что человек, добившийся успеха, может писать такую высокомерно-снисходительную... не знаю каким словом даже охарактеризовать его ответ.
Тут неизвестная мне пользователь
Я копировать объявление не буду, можно прочитать по ссылке. Суть объявления в том, что 25-летняя девушка хочет выйти замуж за человека, зарабатывающего минимум полмиллиона долларов в год.
Ну, что тут можно сказать? Успехов этой девушке. Как по мне, нормальную она перед собой задачу поставила, ничем не хуже большинства других. И вполне решаемую тоже.
А можно не желать ей успеха, тоже нет вопросов.
Но я не понимаю людей, которые получают удовольствие от высмеивания автора объявления. Чем она кому помешала? В чем она провинилась?
А на мой взгляд, ответ совершенно тошнотворный. Я даже полностью прочитать его не смог. Кажется, что автор сейчас лопнет, так он сам собой доволен.
С экономической точки зрения, мой капитал набирает вес, а ваш обесценивается, причем обесценивается прогрессивно. Позвольте мне объяснить. Вам 25, и вы будете оставаться привлекательной еще приблизительно лет пять, хотя с каждым годом все меньше. Затем угасание пойдет быстрее. 35-летний рубеж нанесет по вам сокрушительный удар.Чтоб ты был здоров, дорогой! Что тут еще скажешь.
Мне даже удивительно, что человек, добившийся успеха, может писать такую высокомерно-снисходительную... не знаю каким словом даже охарактеризовать его ответ.