Я думаю, что я Вам буду чаще сообщать о своих рекетбольных успехах. Наверняка, это всем очень интересно.
Последние два матча, вчера и сегодня, совсем плохо прошли. То что я проиграл, это такое дело, я ожидал, что буду в А-лиге в основном проигрывать по началу. Но качество игры упало почему-то. Именно эти два дня, до этого я в А проигрывал, но игрой своей в общем был доволен.
Тут психологическая причина какая-то должна быть. Я на этой неделе сильно был distracted. Может в этом дело?
С другой стороны, в понедельник я выиграл в первый раз в А. Это вообще был довольно сумасшедший день. На игру я опоздал, бежал буквально в YMCA. И выиграл. Может быть, я выиграл, потому что у меня не было времени подумать об игре?
Последние два матча, вчера и сегодня, совсем плохо прошли. То что я проиграл, это такое дело, я ожидал, что буду в А-лиге в основном проигрывать по началу. Но качество игры упало почему-то. Именно эти два дня, до этого я в А проигрывал, но игрой своей в общем был доволен.
Тут психологическая причина какая-то должна быть. Я на этой неделе сильно был distracted. Может в этом дело?
С другой стороны, в понедельник я выиграл в первый раз в А. Это вообще был довольно сумасшедший день. На игру я опоздал, бежал буквально в YMCA. И выиграл. Может быть, я выиграл, потому что у меня не было времени подумать об игре?