"Разведка доложила точно"

Вот о чем я подумал.

Когда Помпео и другие говорят, что разведка доложила точно, Сулеймани готовил некую атаку на США, которая была imminent, можно ли на это отвечать "ха-ха-ха, эта та же разведка, которая нам несколько лет рассказывала про коллюжен?"

И будет ли этот ответ звучать убедительно для трампистов?