Category:

Ticket

Пишут, что Сандерс рассматривает Тулси Габбард в качестве своего вице-президента. (Это один из вариантов, не единственный.)

Конечно, я и за саму Габбард проголосовал бы против Трампа -- как я говорил, никого хуже Трампа у кандидатов демократов в принципе нет. Так что мои предпочтения, получается, можно обоснованно игнорировать.

Но было бы неприятно. Я и за Сандерса голосовать не хочу, а в паре с Габбард -- это уж совсем.