Categories:

О коронавирусе

А вот, скажите, дорогие друзья, подвергнут ли уважаемые праваки нещадной критике Нетаньяху за введение второго локдауна в Израиле?

Может, даже Трамп помянет его незлым тихим словом в Твиттере?

Мы ведь знаем, что, во-первых, локдауны вообще не нужны -- посмотрите на пример Швеции. Во-вторых, почему бы Нетаньяху не прорекламировать гидроксихлорохин, затвитить призыв к школьным командам начать играть в футбол и устроить ралли с максимальной толпой?

Чего он, Нетаньяху, вообще, добивается? Он хочет помешать Трампу выиграть выборы что ли?

P.S. Сделаю прогноз. Я думаю, что критика Нетаньяху со стороны праваков если и будет, то очень сдержанная. Потому что Израиль -- это особый случай.

P.P.S. Вот, кстати, Трамп сегодня: