Чуть более чем две недели тому назад я запостил запись, "Getting high on your own supply", в которой привел цитаты, иллюстрирующие, как
Он перешел от "Мне не кажется, я знаю: Трамп разорвёт Байдена [на дебатах], как "Барселона" - "Таррагону" за месяц до дебатов к "Сам я был намного более осторожен в прогнозах" сразу после дебатов.
После той моей записи
Я хотел написать, что что же это, черт, такое, как можно себя вести настолько неспортивно. Но меня останавливало то, что я не знал, может с
Но вот сейчас я, после очередной порции ссылок на упоминания меня Арбатом, зашел к Арбату почитать комментарии. И кого я вижу в комментариях?!
Во-первых, я рад, что
Во-вторых, what the fuck, man? Нет, серьезно, ну что ж это такое?
Кстати, я сейчас не буду искать точные цитаты, так что это не наверняка. Но, как я помню, с тем же
В общем, я чего потратил время, чтобы написать об этом. Дело не в
Они спорят, главным образом, in bad faith. Поэтому они, как говорила моя бабушка, "не имеют никаких сдерживающих центров", и никакой аргумент для них не плох. Тут полная аналогия с так называемыми ватниками. Спутниковые снимки украинского самолета, сбивающего Боинг? Отлично. Снимки -- очевидная фальшивка? Не проблема, у нас есть еще много других аргументов.
Точно так же, как ватники, кстати, трамписты любят требовать ссылок, подтверждающих любой, however minor, поинт оппонентов. Но предоставлять им ссылки -- пустая трата времени, поскольку они их совершенно не интересуют.
Короче говоря, я потратил огромное количество времени на препирательства с трампистами. Я очень надеюсь, что Трамп разгромно проиграет выборы, трамписты перестанут быть трампистами, и весь этот идиотизм закончится.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →