Category:

Швы сегодня сняли. В той же emergency room. Ждать в этот раз пришлось, но всего минут 10-15, при том, что приоритет у меня должен был быть самым низким, никакой emergency у меня не было.

Нос выглядит, вроде, нормально, я, по крайней мере, особой разницы с тем, что было, не вижу. Шрам, правда, врач сказал, заживать будет целый год, но это такое дело.

Сегодня я купил себе что-то типа маски вместо очков, которыми пользовался до сих пор. Приведу фотографии и очков, и маски.

Ektelon O3 Bones Racquetball Eyeguards Ektelon Quantum Racquetball Eye Guards

В очках этих, мне казалось, я выглядел kinda cool, но нос дороже. В понедельник пойду опять играть.

P.S. Интересный оптический эффект у фотографии маски -- кажется, что нос в ней вогнутый, мне нужно было постараться, чтобы увидеть, что он таки выпуклый.