Насколько я понимаю, смысл "интервью", в которых еще вчера бывшие оппозиционеры раскаиваются и признаются в глубоком уважении к Лукашенко, исключительно в запугивании других, в том числе и потенциальных, противников режима.
По крайней мере, я никакого другого смысла не вижу.
При этом минусы этого запугивания ведь тоже очевидны. Режим Лукашенко выставляет себя не просто людоедским, но демонстративно людоедским. Конечно, возможно, что Лукашенко считает, что терять в этом плане уже, все равно, нечего.
По крайней мере, я никакого другого смысла не вижу.
При этом минусы этого запугивания ведь тоже очевидны. Режим Лукашенко выставляет себя не просто людоедским, но демонстративно людоедским. Конечно, возможно, что Лукашенко считает, что терять в этом плане уже, все равно, нечего.