Category:

Некролог

Вроде, совершенно не важное заявление, на фоне всего прочего. Но производит впечатление, насколько Трамп не может даже на минуту сделать вид, что он a decent human being.

Кстати, я помню в недалеком прошлом, каждый раз когда кто-то с насмешкой упоминал Колина Пауэлла и пробирку, появлялись арбатчики с "а на самом деле оружие массового поражения в Ираке обнаружили".

Сейчас они, вероятно, до глубины души возмущены этим диким некрологом от Трампа. Шутка. Они не только не возмущены, они еще и сюда, вероятно, придут с вопросом "а что Трамп не так сказал?"