К предыдущему.
Это депутат нынешней Думы. От коммунистов. По-моему, это поразительный твит. В хорошем смысле, never mind "голосуя за признание...". Депутат Думы выступает за немедленное прекращение войны? I did not see that one coming.
И чтобы отдельно не писать. Возможно, кто-то мне объяснит. В ООН было голосование за резолюцию с осуждением России. Китай, Индия и ОАЭ воздержались. В Твиттере пишут, что это плохой знак для России, что Путин вряд ли ожидал, что Россия будет настолько изолирована.
Ожидалось, что Китай проголосует против?
Это депутат нынешней Думы. От коммунистов. По-моему, это поразительный твит. В хорошем смысле, never mind "голосуя за признание...". Депутат Думы выступает за немедленное прекращение войны? I did not see that one coming.
Считаю, что война должна быть немедленно прекращена. Голосуя за признание ДНР/ЛНР я голосовал за мир, а не за войну. За то, чтобы Россия стала щитом, чтобы не бомбили Донбасс, а не за то, чтобы бомбили Киев.
— Михаил Матвеев (@tweet_matveev) February 26, 2022
И чтобы отдельно не писать. Возможно, кто-то мне объяснит. В ООН было голосование за резолюцию с осуждением России. Китай, Индия и ОАЭ воздержались. В Твиттере пишут, что это плохой знак для России, что Путин вряд ли ожидал, что Россия будет настолько изолирована.
Ожидалось, что Китай проголосует против?