Category:

К предыдущему.

Это депутат нынешней Думы. От коммунистов. По-моему, это поразительный твит. В хорошем смысле, never mind "голосуя за признание...". Депутат Думы выступает за немедленное прекращение войны? I did not see that one coming.



И чтобы отдельно не писать. Возможно, кто-то мне объяснит. В ООН было голосование за резолюцию с осуждением России. Китай, Индия и ОАЭ воздержались. В Твиттере пишут, что это плохой знак для России, что Путин вряд ли ожидал, что Россия будет настолько изолирована.

Ожидалось, что Китай проголосует против?