"Не нужно прикидываться украинцем"
Трампизм убивает мозг.
Поговорил с
proben. Вот ветка разговора.
Его последняя реплика: Знаете, Яков. Не нужно здесь придуриваться и прикидываться украинцем. Русский корабль, иди нахуй.
Впрочем, есть и хорошие новости. Даже очень хорошие, на мой взгляд.
Поговорил с
Его последняя реплика: Знаете, Яков. Не нужно здесь придуриваться и прикидываться украинцем. Русский корабль, иди нахуй.
Впрочем, есть и хорошие новости. Даже очень хорошие, на мой взгляд.
The partisan gap on Ukraine/Russia has closed. Americans are unanimous in their support of Ukraine and opposition to Putin’s unprovoked and illegal war pic.twitter.com/pqd3QspvnR
— Paul Massaro (@apmassaro3) March 12, 2022