"Не нужно прикидываться украинцем"

Трампизм убивает мозг.

Поговорил с proben. Вот ветка разговора.

Его последняя реплика: Знаете, Яков. Не нужно здесь придуриваться и прикидываться украинцем. Русский корабль, иди нахуй.

Впрочем, есть и хорошие новости. Даже очень хорошие, на мой взгляд.