Вопрос о российских СМИ
Я с самого начала войны решил, что у меня недостаточно сил, чтобы читать/смотреть российских пропагандистов. В 2014 году читал, сейчас — нет.
Но мне не раз попадались утверждения о том, что в России СМИ подают дело так, что боевые действия ведутся практически только на Донбассе.
Это так? И если да, то как это возможно? Все же, Интернет в России доступен.
Update: В комментариях говорят, что это совсем не так.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2008635.html
Но мне не раз попадались утверждения о том, что в России СМИ подают дело так, что боевые действия ведутся практически только на Донбассе.
Это так? И если да, то как это возможно? Все же, Интернет в России доступен.
Update: В комментариях говорят, что это совсем не так.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2008635.html