Еще про оружие
На мой взгляд, хорошая запись
watermelon83.
Западных руководителей можно и нужно критиковать, но мне тоже кажется, что от завышенных и изначально нереалистичных ожиданий много вреда.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2033282.html
Западных руководителей можно и нужно критиковать, но мне тоже кажется, что от завышенных и изначально нереалистичных ожиданий много вреда.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2033282.html