"за что мы воюем и почему"
Понравилась формулировка
ffedd_ya : Я в первую очень стремился объяснять самому себе: за что мы воюем и почему.
Украинцам же не нужно писать несколько экранов текста, пытаясь объяснить самим себе за что они воюют и почему, поскольку ответы предельно очевидны.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2045387.html
Украинцам же не нужно писать несколько экранов текста, пытаясь объяснить самим себе за что они воюют и почему, поскольку ответы предельно очевидны.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2045387.html