Category:

Силой мысли

Сегодняшний Трамп. Что-то он совсем плох, по-моему.

То, что он повторяет, что может рассекречивать документы внутри собственной головы, — это еще ладно. Но в конце ролика он просто совершенно incoherent. Собственно, даже Хэннити не понимает, что Трамп несет.

В общем, сложно не согласиться: It remains - and I cannot stress this enough - totally fucking insane that this person was elected president president

А то, что this person имеет реальный шанс быть снова избранным президентом, это куда более totally fucking insane.

Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2059298.html