Categories:

О деменции

"NATO" is trending в Твиттере, так что я зашел почитать, что пишут российские тролли, для которых, благодаря "free speech absolutist" Маску, сейчас наступила полная вольница.

Много хорошего. Вот такая картинка, например, вверху. Запощена, как и положено, юзером с текущим именем FriendOfRussia:



И тому подобное. Но мое внимание привлек этот твит. Не обязательно (хотя и вероятно), кстати, что автор находится на российском финансировании — я посмотрел, что он постит — как положено, борется с педофилами, трансгендерами и т. п.

Но не в этом дело. Посмотрите это видео, всего 22 секунды. Что вы на нем видите? У твита куча лайков, перепостов...



Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2108978.html