Теперь русских девчонок обижают. Викингоподобные красавцы.

Снова процитирую несравненную vikrussia. Отсюда:
Гуляли в парке. Большая часть парочек - расово неоднородны. Самое распространённое сочетание: белый, высокий, викингоподобный красавец и маленькая, кривоногенькая (ничего личного, чисто геометрическая характеристика!) азиатка. Прямо обидно за наших русских девчонок. Им что, остаётся только китайцев в мужья выбирать?
А с другой стороны... а что остается китайцам? Русских девчонок в жены брать остается, получается.

Там еще про "педрильские парочки", которые гуляют "держась за ручки" с душой написано. Тяжко-важко в свiтi жити, короче говоря.