Category:

Тут у меня происходит обмен мнениями на тему Ющенко с dgri. Может, это еще кому-то интересно.

И чтобы отдельно запись не писать... e_mir очень душевно выступил. Полностью поддерживаю и перепечатываю:
Политический коллайдер

Хорошо бы Тимошенко вошла в коалицию с Януковичем и коммунистами и там все хором аннигилировали.