Тут у меня происходит обмен мнениями на тему Ющенко с
dgri. Может, это еще кому-то интересно.
И чтобы отдельно запись не писать...
e_mir очень душевно выступил. Полностью поддерживаю и перепечатываю:
И чтобы отдельно запись не писать...
Политический коллайдер
Хорошо бы Тимошенко вошла в коалицию с Януковичем и коммунистами и там все хором аннигилировали.