Отжимания: Неделя 6 День 2

Нужно было сделать: 22, 22, 20, 20, 17, 17, 15, 15, максимум (минимум 42) с перерывами в 45 секунд.

Ну, сегодня было намного легче. До последнего подхода вообще все было хорошо, правда, перерывы я в среднем делал секунд на 10 дольше, чем положено. Перед последним подходом отдохнул две минуты и до примерно 30 тоже нормально отжимался, потом уже были не совсем отжимания.

P.S. Для тех, кто занимается по этой программе. Паренек, который ее опубликовал, на днях программу сильно изменил (по-моему, сделал ее существенно легче). Если вы хотите заниматься по прошлой версии, то на сайте пока есть ссылки на старую версию, лучше ее сохранить, по-моему.