Непосредственная борьба с абортами
Вот как вы к этому относитесь?
К школе каждое утро, уже несколько дней подряд, приходит один, а теперь два человека с противоабортными плакатами. Кроме плакатов, эти люди для пущей действенности своей агитации демонстрируют очень gruesome фотографии абортированных зародышей.
Сначала они это делали прямо перед школой, но оттуда их погнали, потому что, вроде, не имеют права. Теперь они демонстрируют на противоположной стороне улицы, что, вроде, уже вполне законно.
В школе учится много беременных школьниц. В основном азиаток. Почему азиаток -- вот это мне непонятно.
Я считаю, что люди имеют полное право призывать к запрету абортов, агитировать женщин не делать аборты и т.п. Но делать это таким образом, пусть это сто раз законно, по-моему, это уже преследование, а не агитация.
К школе каждое утро, уже несколько дней подряд, приходит один, а теперь два человека с противоабортными плакатами. Кроме плакатов, эти люди для пущей действенности своей агитации демонстрируют очень gruesome фотографии абортированных зародышей.
Сначала они это делали прямо перед школой, но оттуда их погнали, потому что, вроде, не имеют права. Теперь они демонстрируют на противоположной стороне улицы, что, вроде, уже вполне законно.
В школе учится много беременных школьниц. В основном азиаток. Почему азиаток -- вот это мне непонятно.
Я считаю, что люди имеют полное право призывать к запрету абортов, агитировать женщин не делать аборты и т.п. Но делать это таким образом, пусть это сто раз законно, по-моему, это уже преследование, а не агитация.