В комментариях в некоторых ЖЖ мне довольно часто встречается ЖЖ-пользователь maarbolet. Зашел почитать ее журнал сейчас. Вот понравилось:
Гражданин Израиля, который не хочет служить - слабак, подлец, дерьмо.
Это ее высказывание в комментариях к ее же записи про разоблаченную феминистскую организацию, которая "оказывает поддержку любому, не желающему служить в Армии обороны Израиля".