Как я провел день

Точнее, полдня. Эти полдня я отвечал на комментарии у себя и у mike67.

Вот позавтракал и стал отвечать. Комментарии шли в почту без остановки, и я старался на каждый тут же ответить (обычно я так не делаю). Так продолжалось до самого, как говорится, ланча. И после ланча еще часа полтора я занимался тем же.

Как-то все совпало -- подходящее настроение, на работу идти не нужно было... Потом я поехал играть в рекетбол, а когда вернулся, того энтузиазма у меня уже не было.

Хорошо провел время. Это как кто-то в гости ходит и разговаривает... Только в Интернете еще веселее, можно общаться и с неприятными тебе людьми, можно ругаться с кем угодно... В гостях ругаться как-то непрактично, мне кажется. (В этот раз, правда, я ни с кем не ругался.)

Но меня вот что интересует, и я об этом уже как-то спрашивал. Есть люди, которые столько комментариев, как я сегдоня, оставляют чуть ли не каждый день. Как они это делают?

Если относиться к этому как к работе, то нет вопросов -- далеко не самая тяжелая работа. Но если это просто хобби в свободное от основных занятий время, то я не понимаю как такое возможно.