Category:

Сама песня

К этой записи. В ней приводился куплет из песни группы "Брати Гадюкiни" "Міську вважай". Вот видео исполнения этой песни в 2006-ом году, тогда Гадюкiни на один концерт собрались, по-моему.



Дам еще пару ссылок. "Наркомани на городi". Известная песня очень. Видео, видимо, примерно двадцатилетней давности, так что качество соответствующее. Ройзману нужно эту песню использовать... "Вiд людського гнiву наркоманам не втiкти". Тема борцов с наркотиками также частично раскрыта.

"Дівчина з Коломиї". Текст мне очень нравится -- "Дівчина з Коломиї гарна та пишна/ Iз трамвая шестьорки ти нєожиданно вийшла".

Интервью Кузьминского перед этим концертом в 2006-ом. Он, Кузьминский, уже давно в Москве работает (вернее, работал на момент интервью -- сейчас не знаю). Интервью не понравилось, высокомерное какое-то.