Categories:

Сумасшествие

Сторонники российских властей постепенно сходят с ума, по-моему.
Москва идет на конфликт. Причем, исключительно с президентом Ющенко – прочие гранды укрополитики поспешили отмежеваться. Или, по крайней мере, отмолчаться.

Мне такое развитие событий пока по нраву. Насчет войны с Украиной – это, пожалуйста, к попу-самосвяту. Никаких шансов. Что, украинский спецназ будет штурмом брать корабли Черноморского флота? Ага, щаззз… А какой еще может быть военный сценарий?

Задача в том, чтобы не давать градусу конфликта снизится – и не вывести его за рамки противостояния с ющенковской администрацией. Тогда президентские выборы на Украине могут поиметь интересный результат…
Какой результат Гиренко представляется интересным -- дело темное. Победы Витренко он ожидает что ли?