Category:

"Бешенный оптимизм"

На dynamomania.com опрос:
Забьет ли сегодня Шева на "Камп Ноу"?
58 процентов за то, что забьет, и еще 10 за то, что "забьет и не один". Нужно было еще про "забьет ли три" опрос сделать, тоже, думаю, большинство было бы за.

Это я не к тому, что не забьет. Может, конечно, я только рад буду.

И чего, кстати, барселонский стадион теперь называют "Камп Ноу"? Раньше, помню, он "Ноу Камп" был.