Category:

Если кто не знал

Тут вот сообщают:
Просто, если не ошибаюсь, университет штата - это что-то вроде пединститута в райцентре. Все студенты, которые хоть что-то соображают, идут в более престижные университеты, ну а сюда уже - кто остался или кому лень особо напрягаться.
Такие дела. Кстати, сама запись у avva весьма интересная.