Лига чемпионов. 7.03.2006
Посмотрел Барселона - Челси (второй тайм) и Виллареал - Рейнджерс.
Какой гол забил Роналдиньо! Сколько там защитников было, трое, четверо? Я его видел на прошлом Чемпионате Мира (потом у меня был с футболом перерыв, за исключением Чемпионата Европы) он тогда так не играл.
Жаль Вердер и их вратаря. Видел первый матч, приятно было на них смотреть. И так проиграть... Никто, кстати, не заметил, как вратарь Вердера похож на товстунчика из группы "Любэ"? Только моложе.
И насколько китайский ESPN лучше американского! Китайский показывает по три матча Лиги Чемпионов в день, американский -- в этот раз вообще ни одного!
Какой гол забил Роналдиньо! Сколько там защитников было, трое, четверо? Я его видел на прошлом Чемпионате Мира (потом у меня был с футболом перерыв, за исключением Чемпионата Европы) он тогда так не играл.
Жаль Вердер и их вратаря. Видел первый матч, приятно было на них смотреть. И так проиграть... Никто, кстати, не заметил, как вратарь Вердера похож на товстунчика из группы "Любэ"? Только моложе.
И насколько китайский ESPN лучше американского! Китайский показывает по три матча Лиги Чемпионов в день, американский -- в этот раз вообще ни одного!