Выборы на Украине
Я голосовать не буду, уж очень далеко ехать. Но если бы голосовал, то голосовал бы за "Нашу Украину".
Надеюсь, что результаты будут не совсем плохими. То есть никакие Януковичи и Тимошенки шансов стать премьер-министром не получат. В идеале хотел бы, чтобы премьером остался Ехануров, но верю в это слабо. Кроме того, жаль будет, если БЮТ обойдет "Нашу Украину".
Будем надеяться на лучшее.
Надеюсь, что результаты будут не совсем плохими. То есть никакие Януковичи и Тимошенки шансов стать премьер-министром не получат. В идеале хотел бы, чтобы премьером остался Ехануров, но верю в это слабо. Кроме того, жаль будет, если БЮТ обойдет "Нашу Украину".
Будем надеяться на лучшее.