Как-то странно видеть
всего пару комментариев к записи про издевательства (или их отсутствие) над детьми. Мне казалось, что в ЖЖ у каждого есть мнение о том, как детей надо воспитывать, как не надо, что есть издевательством, а что политкорректным вздором и т.д.
И ролик, вроде, многие посмотрели... То ли все со мной согласны, то ли наоборот, непонятно.
И ролик, вроде, многие посмотрели... То ли все со мной согласны, то ли наоборот, непонятно.