Про людей

Пишет andronic:
У меня жена вчера пророчествовала.
"Теперь оставшиеся лужковцы гадить станут.
Начнут пенсионерам надбавку задерживать, перебои с горячей водой устраивать, гей-парады разрешат.
Чтобы люди на Медведева обозлились за то, что Лужкова снял."
Мне в связи с этим интересно действительно ли это объективная оценка состояния голов московских людей? То есть действительно ли у большинства москвичей гей-парады идут в одном ряду неприятностей с отключением горячей воды?

Если да, то как, интересно, эти люди дошли до такого состояния?