О здоровье официанткок
Интересно тут у Суркиса получилось.
Наверняка, непреднамеренно, но тем не менее.
Мне кажется, что в некоторых странах президент клуба после такого высказывания долго бы публично извинялся.
Наверняка, непреднамеренно, но тем не менее.
-- Когда Лужный вернется на скамейку?Здоровье футболистов подвергать опасности не следует, они нам нужны. А официантки? Найдется кому выйти на замену.
-- Он был сегодня на стадионе,был в раздевалке, но у него серьезная вирусная инфекция, поэтому было бы неправильно, если бы он постоянно находился вместе с игроками, чтобы еще и они заболели. Мы решили, что он будет смотреть матч из ВИП-ложи, изолированный от всех, Если кто и заболеет, то только официантки, которые его обслуживают.
Мне кажется, что в некоторых странах президент клуба после такого высказывания долго бы публично извинялся.