Category:

Гетеросексуальных фигуристов обижают!

http://realcorwin.livejournal.com/253913.html
Впрочем, существует и другая сторона медали... Из любой ситуации (н-р, ситуации длительного российского доминирования в мужском одиночном катании) человек стремится найти выход. Если на американском континенте в фигурное катание идут мальчики определённого склада и ориентации (в Европе, кстати, эта тенденция тоже просматривается, хотя и не так ярко), то единственной верной стратегией обеспечить победу таким мальчикам - изменить под них сам спорт. Если не можешь для успешного существования в среде измениться сам, измени среду. И будут тогда порхать от связки к связке разные "чаны" и получать призовые места, срывая все прыжки.
Рассмешил комментарий orientalist:
Ну сколько ж можно? Плохому танцору нынче, как я погляжу, все голубые мешают.